Яночка
yano4ka120688
Яночка·В ожидании первенца

Девченки,кому-то назначали ацидолак для восстановления микрофлоры? В инструкции пишут беременным "после тщательного взвешивания польза/ риск". Меня пугают всегда препараты с такими рекомендациями.

Комментарии

lenarblbka
Елена·Мама сына (1 год)

Давали малышу в два месяца,он вроде ж местно действует...

Нравится Ответить