Катя
astapenko.kl
Катя·Мама дочки-младенца

Девочки, а вам пришли детские выплаты в этом месяце?куда обращаться?

Комментарии

86tatjanka
Таня·Мама двоих (младенец)

@annaok 😉бывает)

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама дочки (1 год)

@86tatjanka, автокоррекция ))

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама дочки (1 год)

@astapenko.kl, у меня было. Не начислили, звонила, проверяли, говорили начислят в следующем месяце, потом была одна выплата и через неделю другая.

Нравится Ответить
astapenko.kl
Катя·Мама дочки-младенца

@annaok а что бывают такие приколы что они потом начисляют за два месяца сразу?

Нравится Ответить
86tatjanka
Таня·Мама двоих (младенец)

Лучше в собез😉

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама дочки (1 год)

В Совбез. Начислят в следующем.

Нравится Ответить