Hadi
hadishka177
Hadi·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Девочки ,спасайте ❗️sos❗️ аллергия,похоже,что на пыль . Что можно принимать ? До беременности появилась ,принимала разные препараты . С этой осени началась ,до этого никогда этим не страдала

Комментарии

madimrai
Мадина·Мама четверых детей

Цетрин ,моим хорошо помогает

Нравится Ответить
samlraahm

Супростин очень хорош , у меня на траву алерг

Нравится Ответить
not.m

@zarina_ummaty991 он тоже помогает. Но Фенистил дик ю❗❗

Нравится Ответить
hadishka177
Hadi·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Надо попробовать и мне ,а то это дикий ужас @zarina_ummaty991,

Нравится Ответить
zarik_ramzaeva
·Мама сына-младенца

@madilovesons, ты мне полисорб посоветовала , и мне он помог с первого раза

Нравится Ответить
not.m

@hadishka177 да.. только не знаю от чего хуьлар

Нравится Ответить
svetlovavik
Виктория·В ожидании первенца

Мне врач разрешает 1т в день супрастин

Нравится Ответить
hadishka177
Hadi·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@madilovesons, тоже сталкивалась во время берем с этим ?

Нравится Ответить
not.m

@hadishka177 почитай только можно или нет. Я Зиртек пила. Но его нельзя помоему.

Нравится Ответить
hadishka177
Hadi·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Вай,не знаю ( непростое состояние ,конечно же

Нравится Ответить
not.m

Фенистил капли

Нравится Ответить
zarik_ramzaeva
·Мама сына-младенца

Выпить

Нравится Ответить
zarik_ramzaeva
·Мама сына-младенца

Может полисорб ?

Нравится Ответить