Яна
_y_a_n_a_
Яна·Мама сына-младенца

Девочки, может кому нибудь нужен Кортексин? Упакованный, новый, отдам вместе с водой для инъекции, шприцы. Ничего не открывала, лежит всё в холодильнике.

Комментарии

lezukovau
Юлия Лезюкова ·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

приветик)а кто это вам таким маленьким Кортексин выписал?

Нравится Ответить