Elena
lenychi
Elena·Мама дочки-младенца

Девочки ,подскажите в поликлинике на Красном Хуторе есть хороший педиатр? У малышки лезут зубы уже третий день такая температура и в добавок красная сыпь пошла.Толи на нурофен аллергия 😱.проконсультировалась у трёх педиатров ,все разное говорят .Может у кого то такое было ,что то посоветуете ?

Комментарии

lenychi
Elena·Мама дочки-младенца

@marmeladka., сказали что розеола .у нас тож сыпь сначала на лице,потом на животе и спине ,но уже сошла

Нравится Ответить
marmeladka.
Елена Ильева·Мама сына-младенца

@lenychi прочитала что на нурофен может быть аллергия.что вам сказали это на нурофен? у нас тоже была температура. , сыпь появилась на голове, животе и спине.

Нравится Ответить
lenychi
Elena·Мама дочки-младенца

Почитала я про розеолу и у нас что то похожее .

Нравится Ответить
lenychi
Elena·Мама дочки-младенца

@tony_08, спасибо ))завтра поеду к ним

Нравится Ответить
paxadnuxa
Саша·Мама сына-младенца

В гос поликлиники сейчас запись через сайт Helsi.me

Нравится Ответить
tony_08
Тоня·Мама троих детей

Высокая температура и сыпь это признаки розеолы или энтеровируса (нужно смотреть горло). Есть клиника Наш Доктор на Срибнокильской, там работает Оля Дроботенко или Оксана Ивановна. Попробуйте к ним на прием попасть. Стоимость гривен 350 наверное, но они очень хорошие.

Нравится Ответить
niutik
Аня·Мама сына (2 года)

Почитайте про розеолу и фото сыпи посмотрите. Скорее всего она. Ничем лечить не надо.

Нравится Ответить
alexa.top
Александра·Мама дочки (1 год)

Может розеола? Сейчас есть температура при сыпи?

Нравится Ответить
lenychi
Elena·Мама дочки-младенца

А ночью 39,1 была.днем не было

Нравится Ответить
lenychi
Elena·Мама дочки-младенца

@eishchuk, 38,4

Нравится Ответить
eishchuk
Екатерина·Мама дочки (1 год)

А какая температура?

Нравится Ответить