Елена Антоненчик
antonenchik.elena
Елена Антоненчик·В ожидании первенца

Девочки, может кто сталкивался с подобным. Учусь очно на последнем курсе. По утрам плохо чувствую себя, иногда вообще просто с кровати не могу подняться до обеда. Тошнит, рвет, крутит всю. Я могу договориться в университете о свободном посещении учебных занятий сейчас? В интернете пишут все на усмотрение администрации ВУЗа. Но может кто то на практике сталкивался с такой проблемой? Для меня сейчас настоящая пытка проснуться утром рано и потом весь день сидеть наипарах до 16-17 вечера.

Комментарии

katisha.top
Екатерина К·В ожидании первенца

Вы можете договориться с преподами, чтобы ходить с другими группами на занятия, кот.пропустили)у нас так делали..и не только беременные)))а все, кому было неудобно время посещения

Нравится Ответить
antonenchik.elena
Елена Антоненчик·В ожидании первенца

@sashashalusha спасибо)) буду надеяться😅

Нравится Ответить
sashashalusha
Марми ·В ожидании первенца

@antonenchik.elena, да все хорошо будет! Курс последний же, в универе к беременным хорошо относятся! Я думаю вам пойдут на встречу) ещё с преподами поговормте)

Нравится Ответить
antonenchik.elena
Елена Антоненчик·В ожидании первенца

@liliyabrazhko спасибо!))

Нравится Ответить
antonenchik.elena
Елена Антоненчик·В ожидании первенца

@liliyabrazhko надеюсь мне так же повезет😂 очень много пропустила, уже нервничаю потихоньку перед сессией😅

Нравится Ответить
liliyabrazhko
Лилия·Мама сына (1 год)

Знаю, не оформить

Нравится Ответить
liliyabrazhko
Лилия·Мама сына (1 год)

А так я ходила до 30 недель в универ, много пропускала.думала сессия будет жесть, но нет)) почти все 5ки поставили ,чтобы не нервничала😂

Нравится Ответить
antonenchik.elena
Елена Антоненчик·В ожидании первенца

@liliyabrazhko спасибо! А раньше 30 недель подобное не оформить, не знаете?

Нравится Ответить
antonenchik.elena
Елена Антоненчик·В ожидании первенца

@sashashalusha завтра иду. Думаю на что можно ссылаться в разговоре. Акты какие то, выдержки из законов может. Или подобное только уставом ВУЗа определяется. Об этом думаю

Нравится Ответить
liliyabrazhko
Лилия·Мама сына (1 год)

У меня была точь-в-точь ситуация, да вы можете взять свободное посещение, но после 30 недель. Гинеколог даст справку и идите в деканат.

Нравится Ответить
antonenchik.elena
Елена Антоненчик·В ожидании первенца

@olgaprisekina11 справка это то да, две уже есть что не была три недели практически на занятиях. Но свободное посещение это другое. Вот и спрашиваю, может кто слышал или сам сталкивался с таким)

Нравится Ответить
sashashalusha
Марми ·В ожидании первенца

Сходите к декану сами

Нравится Ответить
alena2008-07
Алёна·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

Обратитесь к гинекологу, пусть вам выпишут справку- освобождение или выписку, что вы не можете по состоянию здоровья посещать занятия...

Нравится Ответить
lena1787
Лена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Через гинеколога или терапевта попробуйте больничный взять.

Нравится Ответить
antonenchik.elena
Елена Антоненчик·В ожидании первенца

@elunina у меня с работой тоже веселье😂 но я увольняться буду, задолбали в край😂

Нравится Ответить
chudesno_zhe
Александра Е.·Мама сына-младенца

Представляете как было бы на работе !)))

Нравится Ответить