Виктория Федяхина
vfedyahina
Виктория Федяхина ·В ожидании первенца

Девушки красавицы) Поделитесь, кто где брал кроватку/коляску по приемлемой цене)) Акушерство.ру естественно обзирала))) может кто на выставках был, чтобы посмотреть потрогать можно)) 🤗🌷🌷🌷 Всем цветочки, лёгкости в теле (; и в сердце любов😝

Комментарии

vfedyahina
Виктория Федяхина ·В ожидании первенца

@lesya2304 спасибо Вам за рекомендацию!! 🌷🎉

Нравится Ответить
lesya2304
Олеся·Мама троих детей

@vfedyahina да Да, про него))

Нравится Ответить
vfedyahina
Виктория Федяхина ·В ожидании первенца

@lesya2304 Это вы про "ваша первая покупка"? Я кстати долго смотрела на нём и коляски и кроватки и даже очень давольна результатами поиска))

Нравится Ответить
vneorbitnye
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Будет выставка на этой неделе ссылка

И в ноябре ссылка

Мы в том году там кровать нашли в этом тоже будет смотреть новинки

Нравится Ответить
lesya2304
Олеся·Мама троих детей

@vfedyahina вы через инет в корзину себе накидываете, что надо , а в магазине уже оплачиваете и забираете. Мы около 6 тыщ сэконимили

Нравится Ответить
vfedyahina
Виктория Федяхина ·В ожидании первенца

@lesya2304 @valeriyakim Благодарю Вас🌷

Нравится Ответить
lesya2304
Олеся·Мама троих детей

Все искали в инете. Как оказалось не зря. Если через инет делать заказ, дешевле выходит. Делают скидки. Коляску нашли на сайте "Ваша первая покупка" магазин в Лифортово. А кроватку и все в нее магазин "гном" Южное Бутово.

Нравится Ответить
valeriialukashova
Валерия·В ожидании первенца

С кроватками сложно, психанули и решили покупать в интернете...

Коляску выбирали много месяцев)) В итоге взяли Noordi в Lapsi.

А так ходили в eurobabyshop, дочки-сыночки, mothercare. Сайты babadu и акушерство знаю. Ну и отдельные изучения по брендам!)

На выставке были. Оказалось не очень полезным, потому что до этого уже много что посмотрели. Для тех, кто особо ещё не искал может быть продуктивно)

Нравится Ответить