Anastasia
dmitrievaana92
Anastasia·В ожидании первенца

Всем привет! Девчонки, посоветуйте отличного врача из 1РД, кто КС хорошо делает. Ищу врача, который хорошо порежет, аккуратно достанет, идеально зашьет. У меня по показаниям ПКС, но как на зло моя врач уволилась из роддома. Теперь не знаю кому довериться.

1

Лучший комментарий

fomicheva-elizaveta
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Шульга лучше всех там кс делает.

Нравится Ответить

Комментарии

lenok024
Елена·Мама сына-младенца

@annakursi, а я и не жалею,что кс)

Нравится Ответить
anna.bigaeva
Анна·Мама подростка

@lenok024, так что жалеть, когда сделано. Родственники и вы счастливы, врач своё💵 получила, сынок под боком сопит)))

Нравится Ответить
lenok024
Елена·Мама сына-младенца

@annakursi, не знаю,что там написано)

Я доверяла своему врачу и не жалею об этом)

Тем более ребёнок уже был без воды там)

Нравится Ответить
anna.bigaeva
Анна·Мама подростка

@lenok024, все уже случилось так, как случилось). Вы довольны и это главное. Но на будущее, боль в животе и открытие 2см- это предвестники, а не роды. И низ живота, в первых родах, может тянуть несколько дней☝ довольно сильно, т.к. организм зреет, тренируется и готовится. Было бы странно, если бы тянуло уши. Поэтому 4 часа на таком раскрытии не являются показателем динамики родов, т.к. это не роды. Об этом во всех учебниках по акушерству написано. Кроме того, во время нормальных схваток дно матки опускается, что не даёт пуповине натягиваться, поэтому короткая пуповина просто отмазка. Врач просто не хотела ждать и объяснять вам всё это.

Нравится Ответить
dmitrievaana92
Anastasia·В ожидании первенца

@olesya39 @gorina_nastya не знаю, не сказала

Нравится Ответить
lenok024
Елена·Мама сына-младенца

@annakursi, мне никто не запускал роды)

Я пришла к ней с болью в животе и открытием в два см)

В течении 4-х часов ничего не изменилось)

Вот и решили,что кс будет лучше для меня и для ребёнка

Нравится Ответить
anna.bigaeva
Анна·Мама подростка

@lenok024, так всегда говорят, чтобы оправдать неудавшуюся индукцию в родах. Наверняка в выписке после операции не написано, что роды вам запустили искусственно.

Нравится Ответить
lenok024
Елена·Мама сына-младенца

@annakursi, мне врач сказала после операции ,что сама бы не смогла )

У него пуповина была очень короткая 😐

Нравится Ответить
anna.bigaeva
Анна·Мама подростка

@lenok024, а если бы спокойно дождались своего часа и не пытались стимулировать роды искусственно, то сами бы родили.

Нравится Ответить
olesya39
олеся·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мудрая отличная👌👌👌 ,как то даже и печально что ушла (((двоих у неё родила👍А куда она ушла не подскажите ?

Нравится Ответить
gorina_nastya
Настя·Мама дочки-младенца

@dmitrievaana92, а куда она ушла???? Очень хороший врач

Нравится Ответить
big.al
Алина·Мама двоих (младенец)

Шульга:)

Нравится Ответить
i.believe
Ольга В·В ожидании первенца

@dmitrievaana92 ясно, спасибо

Нравится Ответить
dmitrievaana92
Anastasia·В ожидании первенца

@i.believe она в амбулаторию уходит. Поэтому вести беременность может быть и будет, а принимать роды точно нет, сказала.

Нравится Ответить
lenok024
Елена·Мама сына-младенца

@aksinja19, а думаю если вы заранее знаете,что кс,то вообще не проблема договориться

Нравится Ответить
lenok024
Елена·Мама сына-младенца

@aksinja19, я с ней договорилась)

Она меня пару раз посмотрела и сказала когда придти,я пришла она посмотрела и говорит сегодня родишь,приходи к обеду и я приеду )

Пытались ЕР,но в итоге КС)

Я очень довольна,все прошло отлично

Нравится Ответить
lenok024
Елена·Мама сына-младенца

Шульга !

Нравится Ответить
aksinja19
Оксана Петелькина·В ожидании первенца

Тоже хочу у Шульги делать КС. Но не знаю, приедет ли она не в свою смену или ночью.. если вдруг раньше начнется 😓

Нравится Ответить
i.believe
Ольга В·В ожидании первенца

Надо было спросить куда она уходит. Может к ней в другой роддом?

Нравится Ответить
fomicheva-elizaveta
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Шульга лучше всех там кс делает.

Нравится Ответить
dmitrievaana92
Anastasia·В ожидании первенца

@katepregnant и я так планировала, врач действительно хороший. А тут пришла на прием, а она говорит что уходит, очень жаль.

Нравится Ответить
katekatep
Kate Kate·В ожидании первенца

@dmitrievaana92 Вот и я к ней на учет встала, чтоб потом и рожать у нее, жалко, что она уволилась

Нравится Ответить
dmitrievaana92
Anastasia·В ожидании первенца

@katepregnant она, родименькая.

Нравится Ответить
katekatep
Kate Kate·В ожидании первенца

Ваша врач не Мудрая случайно?

Нравится Ответить