Ada 💟
naida.88.n
Ada 💟

Добрый вечер девочки 👋👋👋было у кого так?две беременности без токсикоза прошли,а третья с токсикоз ом жутким.пол в итоге менялся реб у вас ?

Комментарии

mika16
mika16·Мама двоих (младенец)

@zaikina_mama 😅

Нравится Ответить
zaikina_mama
Зай·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

@mika16 утешила😂😂😂😂

Нравится Ответить
shahik05
👸🏻💞ЭЛЯ💞👸🏻·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня на обе беременности были токсы, а счас нету😁

Нравится Ответить
mika16
mika16·Мама двоих (младенец)

У сестры на первых троих не было токс(девочки), на четвертую был токсикоз тоже девочка😃☺

Нравится Ответить