Ксения
oksanazinkevic507
Ксения

Девочки,решила испечь пирог,но не знаю какой,может вы посоветуете? Уж очень хочется))

6

Комментарии

katarinka14
Екатерина ·В ожидании первенца

@olya28081982 не за что) уверена вам понравится))

Нравится Ответить
shvabius
Лизавета·Мама сына-младенца

Зебру с фруктами)

Нравится Ответить
olya28081982
Оленька·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Спасибо, я просто на масле всегда делаю))) Попробую т на маргарине

Нравится Ответить
katarinka14
Екатерина ·В ожидании первенца

@olya28081982 знаете, покупаю всегда разный, что на дешевом, что на дорогом одинаково вкусно выходит, разницы нет)

Нравится Ответить
irimiri
Ирина·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
olya28081982
Оленька·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@katarinka14, добрый вечер, а Вы не подскажите какой маргарин берёте ?

Нравится Ответить
korotkova_vikaa
Виктория·Мама сына-младенца

Тесто как на шарлотку, но вместо яблок шоколад и груша - 👍🏻🤤

Нравится Ответить
trivitaminki
Татьяна·Мама двоих (4 года, 14 лет)

О, выше уже рекламировали 😂

Нравится Ответить
trivitaminki
Татьяна·Мама двоих (4 года, 14 лет)

ссылка мой муж обожает вот этот )))

Нравится Ответить
kalinkatut
kalinkatut·Мама сына (1 год)

В последнее время грушевый у нас часто дома. Уж очень понравился всем.

Нравится Ответить
katjuna
Екатерина·Мама сына-младенца

Шарлотка или пирог с творогом

Нравится Ответить
polieshukn
Полонская Марина·Мама троих детей

@darisha2405 можно рецептик😉

Нравится Ответить

Плюсую за цветаевский.. это сказка

Нравится Ответить
darisha2405
Даша·Мама сына-младенца

Обалденный цветаевский.он с яблоками. Очень вкусный

Нравится Ответить
oksanazinkevic507

@adore_ira Спасибочки.

Нравится Ответить
adore_ira
irishGol·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
adore_ira
irishGol·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
adore_ira
irishGol·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
oksanazinkevic507

@katarinka14 Спасибо большое,пойду готовить.

Нравится Ответить
katarinka14
Екатерина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katarinka14
Екатерина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
oksanazinkevic507

@e.moiseichyk Спасибо

Нравится Ответить
oksanazinkevic507

@katarinka14 Творог обожаю,ела бы его сутками)

Нравится Ответить
oksanazinkevic507

@adore_ira Я всеядная,времени до фига с крышечкой,продуктов много)

Нравится Ответить
k.moiseichik
Katya·В ожидании первенца

Самый любимый - зебра. Бисквит проще некуда)

Нравится Ответить
katarinka14
Екатерина ·В ожидании первенца

если любите с творога, то сброшу наивкуснейший и простой рецепт)

Нравится Ответить
adore_ira
irishGol·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Зависит от предпочтений и пожеланий

Затрат времени и продуктов)

Нравится Ответить