Анастасия
nastenochka2124
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, кто-нибудь наращивает ногти в районе южного? Есть хороший мастер может у кого, посоветуйте пожалуйста

Комментарии

ira_petrishina17
Ira💕💖·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
iskra4212
Алина·Мама дочки (2 года)

В Калибри неплохой ногтевой сервис. Я там не наращивала,но видимо они работают с хорошими материалами,т.к.только их шеллак у меня держется неделями.

Нравится Ответить