Юлия
isma
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

Всем привет. Девочки подскажите плиз фирму с приемлемыми ценами на встроенные шкафы-купе?

Комментарии

nadoleto
Александра·Мама сына (1 год)

Недавно заказывали в "апельсин", все устроило

Нравится Ответить
madam.makaka
оленька·Мама дочки-младенца

@vikki_kivvi, только она☺️ сама у неё шкаф заказала☺️

Нравится Ответить
ganihina
Светлана·Мама троих детей

@vikki_kivvi

Нравится Ответить