Amina Akhmedova
aminkafa11
Amina Akhmedova

Девочки,где можно купить листья малины и как это все приготовить сколько надо пить?

Комментарии

aminkafa11

@z.o спасибо большое,завтра отпишусь

Нравится Ответить
z.o
zaira·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Я@aminkafa11, я живу в районе банкетного зала Арафат , если рядом будешь дай знать могу тебе передать листья

Нравится Ответить
aminkafa11

@z.o в Махачкале, на территории города могу приехать забрать😍

Нравится Ответить
z.o
zaira·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@aminkafa11, ты где живёшь?я могу тебе дать

Нравится Ответить
aminkafa11

@z.o у меня нет огорода🤕

Нравится Ответить
z.o
zaira·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Можно обычные листья малины с огорода

Нравится Ответить
z.o
zaira·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
naiko346
Naiko·Мама двоих (1 год, 2 года)

@marururu 😂😂😂это тоже жопа

Нравится Ответить
marururu
mmm·Мама двоих (1 год, 2 года)

@naiko346, я в тюбе🙋🏻 я хотя бы знала где находится новый хушет, а про тюбе вообще не знала что такой посёлок есть 🤣

Нравится Ответить
aminkafa11

@hadidja7 не знаю😕

Нравится Ответить
hadidja7

Обычные листья малины нельзя что ли?

Нравится Ответить
aminakurbanova
Амина Арсланбекова·В ожидании первенца

В Каспийске в аптеках нет , вот сама ищу третий день

Нравится Ответить
naiko346
Naiko·Мама двоих (1 год, 2 года)

@marururu 😂😂😂 новый Хушет

Нравится Ответить
marururu
mmm·Мама двоих (1 год, 2 года)

@naiko346, жопа мира это что за район ?🤣я то думала я там живу , кажись нет🤔😂

Нравится Ответить
masterskaya_meduza

А зачем они?

Нравится Ответить
sallyyyyy

В любой аптеке.

Нравится Ответить
naiko346
Naiko·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня есть дома 😁 живу в жопе мира

Нравится Ответить