Девочки, поделитесь вречатлениями о врачах в ПЦ) Кто у кого рожал или планирует? Буду благодарна вашим отзывам)
Рожала у Боровикова и очень довольна ) знакомые хвалят ещё Гордеева , галустян и Немченко
Рожала у Эль-Мусауи.Осталась очень довольно,хоть и роды были сложные.Условия в ПЦ шикарные.
@pusinka10, у него степень доцента и родители хорошие врачи.Может это и прибавило уверенности в своей значимости...
@shocoladik, часто слышу от мамочек, что он зазнался конкретно
@pusinka10, не знаю,как многие тут говорят ,"не этично ",гадости о людях писать и тыкать пальцами,но уже написала..Да,он самый,со мной было так..
@mom393, вот Вы меня понимаете,у меня "в догонку " и слова из врача "клещами" все роды.
@shocoladik, я прочитала все 4 части, последняя,конечно, пипец полный. Фамилию врача не увидела. Так это Боровиков??
@shocoladik я прочитала всё, атас!! Этот Боровиков смотрел меня при приезде, ну первичный осмотр, да так больно!! Осмотр прошёл, он снимает перчатки,уходит.. Я вдогонку, ещё на кресле (он же не сказал вставать) и что со мной ?? Он-3пальца. Всё.
Атагой Семен Сергеевич. Родила 8 числа)
Довольна на все 100%.
Там как раз к кому нельзя попадать в ПЦ
Прочитайте у меня в профиле мою историю родов.
Мордовина Валентина Германовна принимала ) очень понравилась
Второе пкс Никитенко АВ, очень хорошо все прошло. Первые роды экс глобулина ОА, не очень.
Второе пкс Никитенко АВ, очень хорошо все прошло. Первые роды экс глобулина ОА, не очень.