Анастасия
livetolove
Анастасия ·В ожидании первенца

Девочки, поделитесь вречатлениями о врачах в ПЦ) Кто у кого рожал или планирует? Буду благодарна вашим отзывам)

2

Лучший комментарий

epydyk
Елена К·Мама двоих (младенец)

Второе пкс Никитенко АВ, очень хорошо все прошло. Первые роды экс глобулина ОА, не очень.

Нравится Ответить
boliri
Анастасия Карьева·Мама дочки (1 год)

Немченко прекрасный врач и человек🌟

Нравится Ответить

Комментарии

olesichka.krd
Олеся·Мама сына-младенца

Рожала у Боровикова и очень довольна ) знакомые хвалят ещё Гордеева , галустян и Немченко

Нравится Ответить
maribella29

Немченко,просто супер доктор...👍👍

Нравится Ответить
ksutmb
Оксана·Мама дочки-младенца

Никитенко А.В. - ЕР-все отлично!

Нравится Ответить
katerina1118
Катерина·Мама сына-младенца

Эйсмант

Нравится Ответить
vi093
Виктория·Мама сына-младенца

+1 за Бондоренко И В

Нравится Ответить
boliri
Анастасия Карьева·Мама дочки (1 год)

Немченко прекрасный врач и человек🌟

Нравится Ответить
zzzzz20
Про·Мама сына-младенца

Немченко !!!

Нравится Ответить
lazovskayalex
Александра·Мама дочки-младенца

Рожала у Эль-Мусауи.Осталась очень довольно,хоть и роды были сложные.Условия в ПЦ шикарные.

Нравится Ответить
shocoladik
Владилена ·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@pusinka10, у него степень доцента и родители хорошие врачи.Может это и прибавило уверенности в своей значимости...

Нравится Ответить
detkikonfetki5
Yo·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@shocoladik, часто слышу от мамочек, что он зазнался конкретно

Нравится Ответить
shocoladik
Владилена ·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@pusinka10, не знаю,как многие тут говорят ,"не этично ",гадости о людях писать и тыкать пальцами,но уже написала..Да,он самый,со мной было так..

Нравится Ответить
shocoladik
Владилена ·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@mom393, вот Вы меня понимаете,у меня "в догонку " и слова из врача "клещами" все роды.

Нравится Ответить
detkikonfetki5
Yo·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@shocoladik, я прочитала все 4 части, последняя,конечно, пипец полный. Фамилию врача не увидела. Так это Боровиков??

Нравится Ответить
nata_bat
Наталия·Мама дочки-младенца

Атагой

Нравится Ответить
savtany
Татьяна·Мама дочки-младенца

Карагозян Наталья Ивановна👍

Нравится Ответить
little_black_dress_
Natali·Мама дочки-младенца

За Атагой)

Нравится Ответить
mom393
Наташа·Мама сына-младенца

А у меня врач была Бондаренко Ирина. Очень понравилась

Нравится Ответить
mom393
Наташа·Мама сына-младенца

@shocoladik я прочитала всё, атас!! Этот Боровиков смотрел меня при приезде, ну первичный осмотр, да так больно!! Осмотр прошёл, он снимает перчатки,уходит.. Я вдогонку, ещё на кресле (он же не сказал вставать) и что со мной ?? Он-3пальца. Всё.

Нравится Ответить
margarit_a
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Атагой Семен Сергеевич. Родила 8 числа)

Довольна на все 100%.

Нравится Ответить
shocoladik
Владилена ·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Там как раз к кому нельзя попадать в ПЦ

Нравится Ответить
shocoladik
Владилена ·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Прочитайте у меня в профиле мою историю родов.

Нравится Ответить
pl1989
...·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Мордовина Валентина Германовна принимала ) очень понравилась

Нравится Ответить
epydyk
Елена К·Мама двоих (младенец)

Второе пкс Никитенко АВ, очень хорошо все прошло. Первые роды экс глобулина ОА, не очень.

Нравится Ответить