fidawka.ilgar55
asabniyak7
fidawka.ilgar55·Мама сына (1 год)

Привет . Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего мамолога УЗИста. Уже 2 недели грудь болит. Боюсь.

1

Комментарии

Мне тоже интересно.Нужно.

Нравится Ответить