Надежда
nadya1212
Надежда·Мама дочки-младенца

Девочки чем лечите насморк своим деткам? У нас нос сильно закладывает. Промываю аквалор беби, капаю гриппферон и називин, а эффекта нет. Я уже не уверена что это простуда, может на зубы, у нас верхние десна опухшие, вчера увидели что один зубик прорезался.

1

Комментарии

bambini777
Оля ·Мама сына (1 год)

Аквамарис или аквалор каждый час. Больше ничего. Грипферон не в коем случае

Нравится Ответить
natalia_pros
Наталья·Мама двоих (младенец)

Попробуйте називин виброцилом заменить, он ещё и противоалергенный препарат

Нравится Ответить
marika011
Марика ·Мама дочки (1 год)

Називин больше 3 х дней не капайте , привыкание вызывает .. я сиалором ещё капаю

Нравится Ответить
_smetanka_
Оля·Мама сына-младенца

Я мирамистином еще промывала и физраствором

Нравится Ответить