Аманжолова Жанна
miss.janna96
Аманжолова Жанна·В ожидании первенца

Девочки всем привет ! Как спастись от изжоги 😭 🙏🏽

Комментарии

mona1974
Наталья ·В ожидании первенца

А вообще не есть много, исключить жареное, и не ложиться после еды... Это правила!

Нравится Ответить
mona1974
Наталья ·В ожидании первенца

Мне молоко помогает и семечки 👍

Нравится Ответить
assema3132
Assema·В ожидании первенца

Мне только яблоко помогает)

Нравится Ответить
lui22
lui·В ожидании первенца

Ренни и мороженое 💣

Нравится Ответить
madina752
Madina·Мама сына-младенца

Боржоми помогал мне

Нравится Ответить
ekaterina0103
Екатерина·В ожидании первенца

Ренни и молоко

Нравится Ответить
juldiz.narmin
Жулдыз·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Мне ренни помогает👍

Нравится Ответить
mi_vida
Gazizovna 💎·В ожидании первенца

Ренни ментоловые особенные👍

Нравится Ответить
zhan11
Жанеля·В ожидании первенца

Мне курт помогает

Нравится Ответить
venerautegenova
Venera Utegenova·Мама дочки-младенца

@miss.janna96, да это таблетки, они стоят около 7000, 14 таблеток, можно пить 1 таблетку с сутки или двое, вообще убирает изжогу. Я о ней забыла на последний месяц

Нравится Ответить
miss.janna96
Аманжолова Жанна·В ожидании первенца

@venerautegenova, Нексиум это таблетки ?

Нравится Ответить
venerautegenova
Venera Utegenova·Мама дочки-младенца

Нексиум классное средство, меня спасло, жаль только узнала о нем на последних неделях. Всю беременность ходила с Боржоми и семечками от мартина с солью, а по ночам пила холодное молоко. У меня была ужасная изжога😭

Нравится Ответить
asol.ru
Aselek·Мама дочки (5 лет)

Холодное молоко,рейни,морковкв

Нравится Ответить