Лена
lapylia12
Лена·Мама сына (1 год)

Девочки может было у кого,ребёнок хочет гулять на руках... В коляске с года не сидит,на велике тоже не хочет,ор дикий поднимает, летом ещё занять можно мелки или песок там ,а сейчас как? На руках и все,мне тяжело оч носить и что это за гулянка такая,комбез удобный,ботинки тоже,я еле час выдерживаю на прогулке

1

Комментарии

lapylia12
Лена·Мама сына (1 год)

Тележка есть

Нравится Ответить
tatianka-v.v
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@lapylia12 вот каталки нам тоже не интересны особо, а тележку очень любит

Нравится Ответить
lapylia12
Лена·Мама сына (1 год)

Вот есть каталка и летом ему пофиг было на нее

Нравится Ответить
tatianka-v.v
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

А если тележку или коляску купить чтобы катал? Не поможет?

Нравится Ответить
shushas
Ксения·Мама дочки (1 год)

У нас конечно не до такой степени но тоже все время просится

Нравится Ответить