Татьяна
posiaka
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Девочки!!!! Очень много баночных пюре( фруктовые , мясные , овощные ) несколько каш безмолочных Хайнз ! Кому нужно заберите пожалуйста!! Люберцы , красная горка!

1

Комментарии

starchyxa
Гала-дог·Мама троих детей

В очередь мы рядом

Нравится Ответить
ira.v.mile
Научу Творить ivdecor26·Мама дочки-младенца

Буду благодарна,еще не забрали?

Нравится Ответить
malvina3307
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

А можно нам🙋🏼

Нравится Ответить