Евгения
evgenia89f
Евгения·В ожидании первенца
post image

Привет девчонки👋 где в Красноярске можно купить эту коляску, и если кто знает цену на пишите🐒😊

1

Комментарии

anasta.secrets
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Инлизина софия, очень хорошая проходимость по нашим дорогам! И амортизация классная, плавно качает ребёнка.

Нравится Ответить
vikkiivanova
Виктория ·В ожидании первенца

Инглезина для европейских дорог,точно не для наших))

Нравится Ответить
vikkiivanova
Виктория ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nastiap
Настя·Мама сына (1 год)

@evgenia89f она легкая и хорошая амортизация, но совсем не проходимая. Колеса тонкие и не поворачиваются, то есть даже ямку объехать неудобно было, не говоря уж о том , чтобы повернуть( ну и в машину убрать сложно было) но это всего лишь мое мнение, некоторым наоборот нравятся неповоротные колеса)

Нравится Ответить
evgenia89f
Евгения·В ожидании первенца

@sanaeva2487 хорошо😐

Нравится Ответить
evgenia89f
Евгения·В ожидании первенца

@nastiap почему не понравилось??)

Нравится Ответить
shilkina_kat
Екатерина·Мама дочки-младенца

На авито или Юле видела.

Нравится Ответить
nastiap
Настя·Мама сына (1 год)

В красбеби. Около 40 была 2 года назад. У нас была в сине-белом цвете, не понравилась. .. купили zippi

Нравится Ответить
sanaeva2487
·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Смотрится конечно оригинально, как у нас в детстве, но думаю не стоит она своих денег... Вы покатай те её в магазине сначала)

Нравится Ответить
lera7
Valeria ·Мама дочки-младенца

Я видела девушку с такой коляской .. гремит она 😅ужасно

Нравится Ответить
blackmum
blackmum·В ожидании первенца

В Юле видела б/у за 39тыс.

Нравится Ответить
vik_i
Виктория·В ожидании первенца

Я ее видела в красбеби в синем цвете на телевизорной и в рич тойз на шахтеров вроде в таком цвете,точно не помню)и по цене,врать не буду,но вроде 64 они стоит)

Нравится Ответить