Екатерина
kot698931
Екатерина·В ожидании первенца

🆘🆘🆘Девочки сколько брать в роддом подгузников для новорождённых? И какие посоветуете???на сколько их хватит???😘😘😘

2

Лучший комментарий

tantasty
Tatiana_mama·Мама дочки-младенца

@anna.vass.91, если не изменяет память, у нас за 2 мес ушло: 4 маленькие пачки (2 пачки хагисов по 27шт, 2 пачки памперсов по 22 шт) и 3 большие пачки (1 пачка хагисов 82шт и 3 пачки памперсов по 88шт)

Нравится Ответить
ma_eva
Джозефина ·В ожидании первенца

Беру маленькую упаковку хаггис элит софт,знакомые так советуют

Нравится Ответить

Комментарии

i_byaka
Anna(••)·В ожидании первенца

@tantasty спасибо большое!

Нравится Ответить
tantasty
Tatiana_mama·Мама дочки-младенца

@anna.vass.91, только учтите, мы родились маленькие 2780 и набирали не так много, как многие детки и только в 2 мес весили 4 кг

Нравится Ответить
tantasty
Tatiana_mama·Мама дочки-младенца

@anna.vass.91, да, в первый месяц уходит много: ребеночек часто и по немножку какает. К двум месяцам уже проще, больше узнаешь ребеночка и уже подгадываешь и понимаешь, когда какает, а не так, как по началу: только памперс поменял и мы покакали - меняй опять))) После перешли на двойку (как набрали 4кг) только уже Дада - тоже очень хорошие подгузники и популярные сейчас

Нравится Ответить
maidanova1988
Ira·Мама двоих (младенец)

Пачки достаточно будет ! Я брала 2 , но 1 даже не открыла ! А первая осталась ещё .

Нравится Ответить
i_byaka
Anna(••)·В ожидании первенца

@tantasty ого,получается совсем маленьких много ушло...и после этих вы на 2-ку перешли,да?

Нравится Ответить
tantasty
Tatiana_mama·Мама дочки-младенца

@anna.vass.91, это все 1-ки

Нравится Ответить
tantasty
Tatiana_mama·Мама дочки-младенца

@anna.vass.91, если не изменяет память, у нас за 2 мес ушло: 4 маленькие пачки (2 пачки хагисов по 27шт, 2 пачки памперсов по 22 шт) и 3 большие пачки (1 пачка хагисов 82шт и 3 пачки памперсов по 88шт)

Нравится Ответить
i_byaka
Anna(••)·В ожидании первенца

А может кто-то подскажет, вспомнит,сколько ушло подгузников 0 или 1? Не знаю как правильно) понятно что все индивидуально,но мне надо заранее закупиться примерно...

Нравится Ответить
anastezia_t
Анастасия 🌸·Мама сына-младенца

Памперс белые брала, сейчас уходит пачка в неделю +/-

Нравится Ответить
pinklemon
Анна Баранчук·Мама сына-младенца

Брала либеро 1 маленькую пачку мне хватило)месяц и неделю были на 1 потом перешли на 2 вот нам почти 3м ещё в 2 ходим

Нравится Ответить
anjelka_super
Анжелика ·Мама сына-младенца

@kot698931, ещё 1

Нравится Ответить
tantasty
Tatiana_mama·Мама дочки-младенца

@kot698931, мы только сейчас перешли на двойку в 2,5 месяца, т.к. сами по себе не крупненькие, тут все индивидуально

Нравится Ответить
alenka0404
Alena·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

@kot698931 я уже не помню)

Нравится Ответить
titaniati14
Татьяна·Мама сына-младенца

@kot698931, ещё до сих пор на 1

Нравится Ответить
kot698931
Екатерина·В ожидании первенца

@olya_yulia, @alenka0404, @anjelka_super, @olivera4, @titaniati14, @tantasty, на какой период времени брали ребёнку 1 ???когда перешли на 2 ???

Нравится Ответить
anjelka_super
Анжелика ·Мама сына-младенца

Если на 3 дня,то пачки хватит)

Нравится Ответить
alenka0404
Alena·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Нам в роддоме хватило маленькой пачки и даже забрали с собой домой несколько штук

Нравится Ответить
olya_yulia
Оля ·Мама дочки-младенца

хаггис элит софт маленькой пачки в роддоме хватило

Нравится Ответить
malyshka522
Алёна·Мама двоих (младенец)

Брала белые памперс, 30 штук хватило с головой)

Нравится Ответить
godsend
Екатерина·Мама дочки-младенца

Одной маленькой пачки хватит если 3-4 дня

А подгузники мы пользуем хагисс элит софт, пока для нас самые лучшие

Но в роддом брали памперс премиум кеа

Малышка родилась маленькой 2810

Памперс вообще огромные были для нас, хаггис лучше, а потом купили либеро 0, они от 2,5кг идут кажись. Они идеально на нас сели и не протекали👍

Нравится Ответить
olivera4
olga@·Мама сына-младенца

Берите хаггис, в роддоме ещё другие подарят, как раз определитесь

Нравится Ответить
titaniati14
Татьяна·Мама сына-младенца

Брала упаковку Huggies elite soft, ещё дома потом пользовалась

Нравится Ответить
blazhko_lilya
Сауляк Лілія·Мама сына-младенца

Однієї маленької пачки вистачить якщо на 3- 4 дні, у мене КС було то однієї пачки було мало.

Нравится Ответить
lili4kalili4ka1991
Лиля·Мама двоих (младенец)

С рождения пользуемся pampers premium care! 👍👍👍маленькой пачки 1 с головой хватит!

Нравится Ответить
mama_ksu93
Oksana·В ожидании первенца

Взяла памперс премиум кеа

Нравится Ответить
julia22julia
Стерневская Юлия ·Мама сына-младенца

Брала Хагис элит софт маленькую пачку,как раз в роддом хватило...очень довольна памперсами

Нравится Ответить
tantasty
Tatiana_mama·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tantasty
Tatiana_mama·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tinta_nata
Natali Odessa·Мама сына-младенца

Брала памперсы белые, маленькая упаковка улетеоа за 3 дня. Но лучше вам потом довезут, чем останутся лишние.

Нравится Ответить
alinkinayaya
Алина·Мама двоих (младенец)

А там уже докупала по мере) и элит софт пробовала и памперс премиум) но для новорожденного мне больше подошли либеро)

Нравится Ответить
alinkinayaya
Алина·Мама двоих (младенец)

Брала пачку либеро 0))

Нравится Ответить
ma_eva
Джозефина ·В ожидании первенца

Беру маленькую упаковку хаггис элит софт,знакомые так советуют

Нравится Ответить