Alena
alenkav2809
Alena·Мама сына (1 год)
post image

Девчонки, помогите разобраться! Хочу заказать сыну зимний комбинезон фирмы Reima, подскажите достаточно ли для зимы во Владивостоке средней степени утепления или нужно брать высокую? Подскажите те, кто приобретал комбезы этой фирмы.

2

Комментарии

tatyana_ys
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

В прошлом году ребёнок гулял в коляске, 80гр. + поддева. Ни разу не пожалела. И в машине не потел и всегда тепло было.

Нравится Ответить
tatyana_ys
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Это официальные представители рейма во Владивостоке ссылка можете задать им любой вопрос.

Нравится Ответить
tsesvet
tsesvet·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

У нас тоже 2 снежинки, отходили всю зиму,ребёнок не мёрз. Если было очень холодно, то в низ шла флисовая кофта и штаны.

Нравится Ответить
e666
Елизавета·Мама двоих (1 год, 2 года)

160 грам, без флиса и поддевы , ходили все отлично

Нравится Ответить
karinalapik
Karina·Мама сына (1 год)

Я тоже купила 160 ,+ флис поддева и в путь 🤗мне показались с большем утеплителем комбезы не удобными . Ходил как робот ,не согнуться ,не разогнуться .

Нравится Ответить
alina0331
alina·Мама сына (1 год)

Я купила reima tec 80 гр., очень довольна, он даже в машине не мокрый, в отличие от других комбезов. На сайте производителя для этой степени утепления идёт от +5 до -10. Я купила ещё поддеву 80 гр. планирую зимой 80+80+флис. Так и получается, 160 гр. пока довольна этим комбезом как слон) не продувает, не промокает и грязеотталкивабщий

Нравится Ответить
yanaten
Яна·Мама дочки (1 год)

У нас утеплитель 300гр.конечно не мерзла.мне кажется все зависит от того насколько активно и долго вы будете гулять

Нравится Ответить
mama_yulya
Юлия·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Стандартный утеплитель у Рейма 160г,если соблюдать все слои утепления(термобелье и флисовая поддева) то вполне отличный комбинезон.

Нравится Ответить