Ксения
kseniaq
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки подскажите где делают хорошо УЗИ. И невролога хорошего.

Комментарии

kseniaq
Ксения·Мама сына-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
vero_nika_
Вероника·Мама сына (1 год)

В Адлере центр "Семья" осень хорошо делает УЗИ Алевтина Викторовна, и невролог там же Скибо👍 но к ней очень тяжело попасть(((

Нравится Ответить
alex2289
Александра·Мама сына-младенца

Теремок узи. И невролог жданов норм

Нравится Ответить
kseniaq
Ксения·Мама сына-младенца

К ним звонить и записываться надо или как

Нравится Ответить
kseniaq
Ксения·Мама сына-младенца

Да малышу

Нравится Ответить
yulia_yulia_str
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Вам ребенку? Узи делала напротив роддома в поликлинике детской, и невролог Машина хорршая.

Нравится Ответить