Екатерина Васильева
eketerina240195
Екатерина Васильева·Мама дочки (1 год)

Девочки,кому удаляли зуб мудрости ? Это сильно больно ? И сколько стоит?

Комментарии

claudine
Tiramisu·В ожидании первенца

Его фамилия Цитаишвили

Нравится Ответить
solnce_in
Ирина·Мама дочки (1 год)

@claudine спасибр

Нравится Ответить
claudine
Tiramisu·В ожидании первенца

@eketerina240195 @solnce_in он принимает в гос. клинике на пересечении пушкинской и мечникова, если не ошибаюсь с названием . Надо погуглить телефон приемной и узнать, как он принимае. Очередь живая. Цен не помню, было года 4 назад. Но недорого.

Нравится Ответить
solnce_in
Ирина·Мама дочки (1 год)

Девочки,дайте плиз контакты еще своих на всякий случай))а то тоже предстоит все 4 удалять

Нравится Ответить
solnce_in
Ирина·Мама дочки (1 год)

@claudine тот же вопрос)где и сколько?дайтн контакты

Нравится Ответить
eketerina240195
Екатерина Васильева·Мама дочки (1 год)

@claudine а где он принимает? И сколько стоит удаление?

Нравится Ответить
claudine
Tiramisu·В ожидании первенца

Мне удаляли все 4 постепенно. Верхние вобще незаметно) с нижними хуже. Сам процесс удаления вобще без ощущений. Хуже, когда отойдёт. А потом ещё и перевязки(( настоятельно рекомендую Гочу Тенгизовича. Погуглите.

Нравится Ответить
a_leksi
Александра ·Мама дочки-младенца

Мне удаляли нижний, было ооооочень больно, корни длинные и он криво стоял, в бок рос,неудобный😔 До сих пор дома лежит у меня😂😂 Минут 10 все было, но я и в обморок успела упасть. Но это потому что стоматологов боюсь)

Нравится Ответить
melnyk.t
Татьяна·Мама дочки-младенца

Удаляла даже во время беременности 1 верхний. Анастезия в десну и две секунды делов. Не больно, больно когда уже анестезия отходит. Но во время беременности не пила ничего - терпела. Заплатила 500 грн.А перед беременностью вырывала два нижних ( не сразу) по 600 грн. каждый. Пила после Нимесил и антибиотик чтоб инфекции не было. С обезболивающем не так болит. Правда дырки долговато заростают.

Нравится Ответить
fruktanya
Аня·Мама троих детей

Муж летом два верхних удалял, по цене вроде 300-400 за один. Но нужно обязательно снимок. Удалять не больно. Но потом ныл несколько дней, нимесил пил, хорошо помогало

Нравится Ответить
ssvetlana1
Светлана·Мама сына-младенца

Недавно сама создавала такую тему)))) Тоже переживала, но как оказалось, не так страшен черт........

Мне удаляли верхний. Делали анастезию без адреналина. еще на гв.

Когда анастезия отошла, немного ныл, выпила один немесил. Сделали в четверг в субботу уже и не вспоминала о нем))))) хотя я настраивалась на худшее.

Обошлось 200грн.

Нравится Ответить
katerina-s

Мне делали укол в десну , перед этим снимок и цена была 150 грн ..боль не чувствуется

Нравится Ответить
mygirlismysoul
Jane·Мама дочки (2 года)

@eketerina240195, не за что) вам сначала должны назначить панорамный снимок зубов, чтобы знать какие корни

Нравится Ответить
maria_redfox
Maria·Мама сына (1 год)

Я вот недавно у своего стоматолога была, сказал будет стоить удалить зуб 400-500 грн, бывает и 1000, но сказал это редкость. Это частная клиника

Нравится Ответить
ptica444
Ксюша·Мама троих детей

у нас цены от 200 до 500 грн, если врач толковый то быстро и не больно😀

Нравится Ответить
eketerina240195
Екатерина Васильева·Мама дочки (1 год)

@mygirlismysoul @tania26_2 спасибо ) теперь хоть примерно знаю на какую сумму рассчитывать)

Нравится Ответить
mygirlismysoul
Jane·Мама дочки (2 года)

@eketerina240195, месяца 3 назад

Нравится Ответить
eketerina240195
Екатерина Васильева·Мама дочки (1 год)

@mygirlismysoul а давно вы удаляли ?

Нравится Ответить
tania26_2
Таня·Мама дочки (1 год)

@eketerina240195 я в пригороде удаляла, цены разные.300 грн

Нравится Ответить
eketerina240195
Екатерина Васильева·Мама дочки (1 год)

@tania26_2 а сколько стоило удаление?

Нравится Ответить
mygirlismysoul
Jane·Мама дочки (2 года)

Все зависит от корня, я удаляла, вообще не больно, но у меня лёгкий корень был, ровный. Даже когда наркоз отходил ничего не болело. Удалил за 15 сек, сказал 200 грн, я 250 дала

Нравится Ответить
tania26_2
Таня·Мама дочки (1 год)

Мне было не больно.10 минут все заняло, даже не заметила ничего.больше боялась.

От корня наверное зависит

Нравится Ответить