Людмила Анисимова
milaanisimova883
Людмила Анисимова

Добрый день!девочки ,подскажите,пожалуйста,где лучше сделать узи скрининг 3 триместра и с 3д.кто уже делал,поделитесь впечатлениями

Комментарии

mokkolat
·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@julis8710 видно лицо хорошо было и потом он ручку к щеке придвинул, тоже отлично) больше не помещалось ничего 😁

Нравится Ответить
julis8710
Юлия·В ожидании первенца

@mokkolat, а хорошо видно малыша?просто говорят,что в 30 нед уже крупный и плохо выходят фото/видео(я просто тоже хочу 3д в 30 нед,отдельно не очень хотелось УЗИ делать из за фото🤔

Нравится Ответить
mokkolat
·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@julis8710 да 3й, фото тоже делала, но оно чб и не так интересно, а на видео прям отрывки в цвете))

Нравится Ответить
julis8710
Юлия·В ожидании первенца

@mokkolat, 3й скрининг?а 3д фото делали?

Нравится Ответить
nshvili
Анастасия ·Мама сына (9 лет)

Третий делала в пятом роддоме за 1500 р вместе с Исследованием сердца малышки . +7 (918) 555-06-77 заведующий УЗИ Глушко Андрей Альбертович буквально неделю назад

Нравится Ответить
nog_res

Гимбут нииап

Нравится Ответить
milaanisimova883

@redfoxy-rnd спасибо

Нравится Ответить
milaanisimova883

@mariya_mariya спасибо

Нравится Ответить
maria.psychologist
Мария ·В ожидании первенца

Я делала вот несколько дней назад узи+допплер у Быстрой Каринэ на Московской-79. 1200 стоимость, не три дэ, обычное. Мне понравилось! Мои почки тоже смотрела (кто-то про почки уточнял). Ходила вместе с мужем.

Нравится Ответить
redfoxy-rnd
Оля ·Мама двоих (младенец)

Умная клиника врач Фоменко или Карина Быстрая на московсклй

Нравится Ответить
ylia17.11.17
Юлия ·В ожидании первенца

Умная клиника

Нравится Ответить
milaanisimova883

@starodumova.y @mokkolat. Спасибо

Нравится Ответить
grenka11
🌸🌸🌸·Мама сына (1 год)

Фоменко ,ум клиника

Нравится Ответить
mokkolat
·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Я в первую беременность делала в умной клинике с записью на диск в цвете, очень классно получилось, плюс Фоменко еще и почки смотрит,советую

Нравится Ответить
starodumova.y
Юляша·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Умная клиника Фоменко👍

Нравится Ответить
milaanisimova883

@lusine_mom_melissa спасибо,большое

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама дочки-младенца

Хлопонина Нииап

Нравится Ответить