Катя
kkovalevskaya
Катя·Мама дочки (2 года)

Девочки, поделитесь секретом, как стираете ткани с начесом, чтоб он не сбивался?

Или как его потом распушить?

Для наглядности 2 фото-до и после стирки

Комментарии

natali_27
Натали·Мама троих детей

Леликатная стирка

Нравится Ответить
alena_li
Алена·Мама сына-младенца

Ох, у меня еще больше проблема. Сушу вещи в сушильной машине и весь этот начёсик остается в контейнере для сбора пыли и мусора😔

Нравится Ответить
kkovalevskaya
Катя·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kkovalevskaya
Катя·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить