Крестина....
v.shinkarenko19882302
Крестина....

Девченки от утрожестана может быть задержка?

1

Комментарии

inno4kam

Может

Нравится Ответить
feya_0102

Да! У меня была 3 дня, у кого-то больше, у кого-то меньше.

Нравится Ответить
veronika3121
Вероника·Мама дочки (4 года), беременна (4 нед.)

@v.shinkarenko19882302 :-) понятно

Нравится Ответить
v.shinkarenko19882302

@batyrova31 еще нет задержки я просто спросила)))

Нравится Ответить
veronika3121
Вероника·Мама дочки (4 года), беременна (4 нед.)

А может б? Тест сделаите.

Нравится Ответить
v.shinkarenko19882302

@holy-ganka спасибо

Нравится Ответить
holy-ganka
Светлана·В ожидании первенца

Конечно

Нравится Ответить