Ира
vasilek911
Ира·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите, сыну через неделю 6 месяцев. ИВ. Надо переходить с ФрисолакГолд 1 на Фрисолак Голд 2.

Как Вы делали это постепенно, в течении недели, как положено, или просто меняли одну смесь на другую?

Если сразу, то как переносили малыши? Не было ли проблем со стулом?

Комментарии

pantera0606
Анютка·Мама двоих (младенец)

На 7ой день полность новая смесь

Нравится Ответить
pantera0606
Анютка·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alinad_malina
Алина·Мама сына-младенца

@pantera0606, а постепенно это как? Можете схему рассказать?

Нравится Ответить
vasilek911
Ира·Мама сына-младенца

@myrrochka спасибо!

Нравится Ответить
myrrochka
Ека ·Мама дочки (1 год)

@vasilek911, ну да я про себя и написала))) нормально все было, перевала за неделю до 6 мес

Нравится Ответить
vasilek911
Ира·Мама сына-младенца

@myrrochka а Вы так же переходили? Ребенок нормально перешел?

Нравится Ответить
myrrochka
Ека ·Мама дочки (1 год)

Сразу смесь ООдна и та же ,Банка закончилась открыла вторую и все

Нравится Ответить
vasilek911
Ира·Мама сына-младенца

@pantera0606 спасибо!

Нравится Ответить
pantera0606
Анютка·Мама двоих (младенец)

Переход на новую ступень осуществляется так же как и на новую смесь, постепенно. Говорю как специалист ГЛ по детскому питанию

Нравится Ответить
star1988
Алёна·Мама сына (1 год)

Вторая смесь норм пошла только в 7 мес ! Не обязательно ровно. В 6 переводить

Нравится Ответить