Мария
yabrovamaria
Мария·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, добрый день! Может кто продаёт или видел, маска для плавания на грудничка (6мес) она считается понадёжнее чем просто очки.

Комментарии

belyidym
Bella·Мама дочки (1 год)

@yabrovamaria у вас комментарии на все посты выше отключены. Вы не удивляетесь,почему вам никто не отвечает?

Нравится Ответить
yabrovamaria
Мария·Мама двоих (младенец)

@derenkomila, я спросила у тренера, тк глазки красные. Он сказал можно, да и нужно в очках

Нравится Ответить
derenkomila
Мила·Мама дочки-младенца

А вам в бассейне сказали в очках? Мы без них ныряем.

Нравится Ответить