Марина
marinadobray
Марина·Мама сына (1 год)

Девочки, из-за чего у ребёнка в 1 мес могут быть зеленые какашки? Это нормально?У нас не было, а вот сестра панику бьет. Сдали анализы, в пн будут. Может у кого было так. Что скажите?🤔

Комментарии

d.mamaanya
Анечка·Мама сына (1 год)

Какашки были различных цветов, со слизью и без,главное,без крови.если ребенок ведет себя обычно-все нормуль.

Нравится Ответить
nelmo
Катерина Крутелева·Мама сына-младенца

У нас были такие. Сдали со страху анализы на все виды бактерий, оказалось что все в порядке. А так педиатор прописал Бак Сет Бэби пропить малышу. Там 9 видов бактерий, какой-то новый препарат. Так вот у нас потом все и прошло.

Нравится Ответить
nastenochka82
Настя·Мама двоих (младенец)

Были и зеленые и с прожилками, на груди они могут быть хоть какие. Все живы здоровы. Поменьше слушайте.

Нравится Ответить
melamory_katya
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

На ГВ это нормально, может быть перегрузка передним молоком, можно попробовать грудь пореже менять.

Нравится Ответить
greenky
olga donskova·Мама сына-младенца

У подруги так было, к сожалению, это действительно плохо, у них стафилококк обнаружили. Так что ждите анализов. Все лечится.

Нравится Ответить