Лати
lati
Лати·Мама сына (1 год)

Девочки подскажите пожалуйста,хорошую клинику,где можно сдать анализы малышу на аллергопробы?

Комментарии

frostkatalina
Katerina·Мама сына (2 года)

Нам аллерголог сказала, что до 3-х, а может и позже не возьмет на пробы, тк малоинформативны в более раннем возрасте

Нравится Ответить
matveeva.pli
Полина Федорова ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Мы тоже делали в Дгб1, но как мне объяснили врачи эти пробы ещё не означает что у вас аллергия, так как деткам до 2 лет (даже вроде бы до 3) точно поставить алерген невозможно..

Анализ называется "дегрануляция тучных клеток"

Нравится Ответить
lisa_kur
Lisa·Мама дочки-младенца

Алергомед

Нравится Ответить
tussy_tash
Наталья·Мама дочки-младенца

В риате эти аллергопробы делает моя подруга. Все контроли проставлены, так что за не результаты ручаюсь

Нравится Ответить
medokannet
Анна ·Мама сына (1 год)

ДГБ 1 ✌

Нравится Ответить
malanuya2511
Анюта·Мама сына (1 год)

Мы делали в клинике риат

Ещё хорошо в ДГБ1

Нравится Ответить