Диана
diana58
Диана·Мама сына (2 года)
post image

Девочки,нужен ваш совет.хочу купить сыну на зиму.была у кого такая шапка шлем?удобно?практично?тепло?

Комментарии

mamadani004
Виктория·Мама сына-младенца

Мы тоже шлем взяли))

Нравится Ответить
love_love_love_love
Таня·Мама дочки (2 года)

@lolipop, без него тепло) но на лютые морозы у меня ещё одна шапка была, вот ее с шлемом от термобелья носили

Нравится Ответить
lolipop
Наташа·Мама дочки (1 год)

@love_love_love_love, а под него шлем с термобелья одевали? Или без него тепло?

Нравится Ответить
tabby-a
Елена·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
love_love_love_love
Таня·Мама дочки (2 года)

Ооочень удобно, тепло и практично.

У нас такой же, только белый

Ту зиму на ура отбегала)

И сейчас носим

Нравится Ответить