Елена
leno4eck
Елена·Мама дочки (1 год)

Девочки! Поделитесь , какой крем для тела с приятным ароматом вам нравится, используете! На ночь. Прям чтоб🤤. Что ни куплю , в магазине нравится, а дома наношу - не совсем то.

2

Комментарии

krisstis
Кристина·Мама сына (1 год)

@leno4eck, Вы же можете в магазине понюхать 💁

Нравится Ответить
krisstis
Кристина·Мама сына (1 год)

@leno4eck, ну на вкус и цвет... мне нравится

Нравится Ответить
leno4eck
Елена·Мама дочки (1 год)

@kristel_seregina, не приторный?

Нравится Ответить
krisstis
Кристина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
leylag999
Leyla A🇹🇷·В ожидании первенца

@leno4eck, он раньше много где продавался, целая серия этой фирмы, сейчас в интернете, прям забивайте «купить крем ...» и выдаёт магазины для заказа доставка на след день

Нравится Ответить
leno4eck
Елена·Мама дочки (1 год)

@sasha.shori111, я считаю что конкретно от растяжек крема не бывает) это маркетинговый ход!)

Нравится Ответить
leno4eck
Елена·Мама дочки (1 год)

@leylag999, где покупаете?)

Нравится Ответить
leno4eck
Елена·Мама дочки (1 год)

@kristel_seregina, что за лосьон? Нравится?

Нравится Ответить
leno4eck
Елена·Мама дочки (1 год)

@evgeniya3085, цветочный?🌺

Нравится Ответить
leno4eck
Елена·Мама дочки (1 год)

@serebreka, не пробовала. Есть теперь повод)

Нравится Ответить
leno4eck
Елена·Мама дочки (1 год)

@lovelex, жаль у них нет такого аромата( сама обожаю

Нравится Ответить
missis.mironov
Ольга Мур·В ожидании первенца

В локситане все вкусные мне кажется 🤤

Нравится Ответить
sasha.shori111
Александра Каткова·В ожидании первенца

Крем от растяжек или обычный?

Нравится Ответить
zubayrueva93
Саида ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zubayrueva93
Саида ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
osoboopasna
Oльга·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ив роше все вкусные

Нравится Ответить
lil_lis
Лилия ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kanfety
Екатерина·Мама дочки-младенца

в Loccitane много лосьонов 🌸

Нравится Ответить
leylag999
Leyla A🇹🇷·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына-младенца

Aveda Stress Fix - пахнет лавандой

Нравится Ответить
krisstis
Кристина·Мама сына (1 год)

В подружке столько всего интересного. Чуть позже сфоткаю свой лосьон

Нравится Ответить
evgeniya3085
Евгения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
makmama
Арина·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Dove гибискус и миндаль в круглой банке. Я в восторге от текстуры, качества кожи и скорости впитывания, а муж от запаха.

Нравится Ответить
lovelex
Катрин·Мама сына (2 года)

Кокосовое масло или какао. Крема не нравятся, а натуральные масла кайф👍🏻еще нравится авокадо, миндальное и масло ши

Нравится Ответить