Рузана
ryzana1
Рузана·Мама дочки (1 год)

Девочки , извините , не по теме ! Где сейчас распродажа обуви с адекватными ценами , на работу надо лодочки и лоферы прикупить?

Комментарии

ryzana1
Рузана·Мама дочки (1 год)

@letnya, вчера там была , ничего подходящего мне нет(((( спасибо

Нравится Ответить
letnya
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

В зенден зайдите, мне кажется там всегда распродажи есть

Нравится Ответить
m.mokrova

@ryzana1, для масс маркета норм, а так конечно, далеко не самая полезная обувь😆 брала ботинки, они норм носятся

Нравится Ответить
ryzana1
Рузана·Мама дочки (1 год)

@m.mokrova, обувь в заре не брала , она по качеству и удобству нормальная ?

Нравится Ответить
m.mokrova

В заре сейчас распродажи на такую обувь

Нравится Ответить