Аня
anuta_a
Аня·В ожидании первенца

Добрый вечер девочки!)Сегодня весь день малышка шевелится где то таааам,прям снизу!31 неделя,живот вроде не опущен,а вот толчки в районе пупка или по бокам не особо ощущаются...это нормально?что шевеления только там...

3

Комментарии

anna.tolkachikova
Анна ·В ожидании первенца

У меня так было,т.к. сидел на попе,и сейчас также,не хочет переворачиваться.

Нравится Ответить
katerinalogo
🌹Екатерина🌹·В ожидании первенца

У меня тоже самое😊я уж думала, что детка опускается

Нравится Ответить
anuta_a
Аня·В ожидании первенца

@rebel2212, а то меня что то с непривычки шевеления в том месте испугали)

Нравится Ответить
pocepovaolga
Ольга·В ожидании первенца

@rebel2212 у меня почти всегда внизу шевелится, так очень низко расположена, ничего страшного

Нравится Ответить
rebel2212
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Ничего страшного!!где я только не чувствую шевеления!!

Нравится Ответить