Оля Зыкова
zykova.olya
Оля Зыкова·Мама дочки-младенца
post image

Это аллергия?

Комментарии

vodyanaya_feya
Анна·Мама сына-младенца

У нас цветение такое было... только редкое... по 1-2 прыщику .. и вокруг каждого в пол сантиметра краснота такая.

Нравится Ответить
nastasya643
Настасья·Мама дочки (1 год)

Похоже на цветение. Мне педиатр говорила так: цветение только на лице и голове, аллергия по всему телу. Если на теле нет ничего то просто ждать пока пройдет. Где то к двум трем месяцам. Я ромашкой протирала, красота быстро сходила и прыщики подсушивались

Нравится Ответить
amurenka
Анастасия·Мама сына-младенца

Видимо на еду какую-то высыпало. Балтушка из рецептурной аптеки хорошо убирает такое

Нравится Ответить
kate280784
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Нам педиатр фенистил капли прописывала, тоже было похожее в месяц-два.

Нравится Ответить
malikam06844
Малика·Мама троих детей

Похоже

Нравится Ответить