Perizka
pink-gerl
Perizka

До какой недели нужно совершать намаз?

1

Комментарии

djennetahmedova

@nurova_m, да

Нравится Ответить
zalina0025
zalina0025·В ожидании первенца

На чем только не наживаются ужас

Нравится Ответить
nurova_m
Марьям·В ожидании первенца

@djennetahmedova, уже никому верить нельзя

Нравится Ответить
djennetahmedova

@nurova_m, она мне тоже писала,я ей не ответила

Нравится Ответить
mamkavzakone
Бахуля·Мама сына-младенца

Аферистка она, ник сменила, раньше тоже просила тут, и девочки предлогали встретиться посылает, проклинает и все

Нравится Ответить
nurova_m
Марьям·В ожидании первенца

@pink-gerl, ну ладно тогда , значит врет (((

Нравится Ответить
pink-gerl

@nurova_m мне она кажется странной,уже который день говорю приезжай тут чем могу помогу ,и операцию бесплатно сделают,на её месте ради ребёнка я пешком куда угодно пошла бы

Нравится Ответить
nurova_m
Марьям·В ожидании первенца

@pink-gerl, вот не пойму теперь Ее

Нравится Ответить
pink-gerl

@nurova_m мне она уже не отвечает

Нравится Ответить
nurova_m
Марьям·В ожидании первенца

@pink-gerl, просто спасибо ответила @aminka1111, @tiffany_amisha, Не увидела ваше сообщение

Нравится Ответить
nurova_m
Марьям·В ожидании первенца

@pink-gerl, я вот жду сторона ответит

Нравится Ответить
pink-gerl

@tiffany_amisha @nurova_m мне тоже она пишет,встретиться все такое она не хочет и не хочет чтобы к ней приехали

Нравится Ответить
tiffany_amisha
✨Aminka ✨·Мама сына-младенца

@nurova_m, скажи давай я помогу , только у меня карточки нет , увидимся или куда мне придти скажи я и продукты и одежду ребёнку дам

Нравится Ответить
nurova_m
Марьям·В ожидании первенца

@aminka1111, написала 😶

Нравится Ответить
aminka1111
Uma ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@nurova_m, нету денег скажи и посмотри реакцию

Нравится Ответить
nurova_m
Марьям·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aminka1111
Uma ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@copancean.di, ваалейкум Ассалям💕

Нравится Ответить
nurova_m
Марьям·В ожидании первенца

@aminka1111, ладно , оставлю лучше Ее , не буду писать

Нравится Ответить
aminka1111
Uma ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@nurova_m, выше девушка написала же , что она и матом посылает 🤷‍♀️

Нравится Ответить
nurova_m
Марьям·В ожидании первенца

@aminka1111, вот и как на это реагировать 😞

Нравится Ответить
aminka1111
Uma ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@nurova_m, 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️как им не стыдно писать такое

Нравится Ответить
nurova_m
Марьям·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама сына (1 год)

@pink-gerl нет вроде,у меня сидалишный болел,я сидя месяц молилась

Нравится Ответить
pink-gerl

@copancean.di спасибо большое😘

Нравится Ответить
pink-gerl

@nurova_m мне её че то не жалко

Нравится Ответить
nurova_m
Марьям·В ожидании первенца

@pink-gerl, ☹️☹️☹️☹️☹️

Нравится Ответить
pink-gerl

@nurova_m бесплатно не хочет,ехать не хочет

Нравится Ответить
pink-gerl

@nurova_m говорит на операцию 5 тыс нужно и все

Нравится Ответить
nurova_m
Марьям·В ожидании первенца

@pink-gerl, ну а операция ???

Нравится Ответить
pink-gerl

@nurova_m @nurova_m @mari______ ей нужно 5 тыс

Нравится Ответить
nurova_m
Марьям·В ожидании первенца

@pink-gerl, Обманывает

Нравится Ответить
pink-gerl

@nurova_m @nurova_m @mari______ и через квоту не хочет

Нравится Ответить
nurova_m
Марьям·В ожидании первенца

@pink-gerl, ну тогда все с ней понятно 🔫🔫🔫

Нравится Ответить
nurova_m
Марьям·В ожидании первенца

@mari______, офигеть (((((

Нравится Ответить
t.mari_
❤️‍🩹❤️‍🩹💞·Мама двоих (младенец)

@pink-gerl, здесь она очень очень очень многим писала

Нравится Ответить
pink-gerl

@nurova_m бесплатную операцию предлагаю не хочет она

Нравится Ответить
pink-gerl

@mari______ я ей бесплатную операцию предлагаю,не хочет она

Нравится Ответить
t.mari_
❤️‍🩹❤️‍🩹💞·Мама двоих (младенец)

@aminka1111, @nurova_m, @zalina0025, девочки она давно тут клянчит,не верьте...она матом посылает,хамит,короч неодекват

Нравится Ответить
pink-gerl

Если ей нужна помощь пусть напишет адрес свой как доказательство,а так тут тоже не все миллионеры сидим

Нравится Ответить
nurova_m
Марьям·В ожидании первенца

@pink-gerl, 😂😂😂 понимаю

Нравится Ответить
pink-gerl

@nurova_m да да,муж ещё смеётся зараза

Нравится Ответить
nurova_m
Марьям·В ожидании первенца

@aminka1111, вот и мне особо не верится ((

Нравится Ответить
nurova_m
Марьям·В ожидании первенца

@pink-gerl, 😔😔😔 я ложусь просто уже дышать не могу . А когда намаз делаешь и нагинаешься , такое чувство , будто пузо упадёт (( больно

Нравится Ответить
aminka1111
Uma ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@nurova_m, не верится мне 👀сколько обманщиц появилось

Нравится Ответить
pink-gerl

@nurova_m это будет что то,я уже задыхаюсь когда молитвы читаю

Нравится Ответить
nurova_m
Марьям·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aminka1111
Uma ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@nurova_m, потом покажите 😂

Нравится Ответить
isma_uma
Ума·Мама сына-младенца

Многим нужна помощь. И не могут. Стыдно вообще писать так кому то чужим вообще.

Нравится Ответить
nurova_m
Марьям·В ожидании первенца

@aminka1111,сейчас я ей отвечу

Нравится Ответить
aisha.dent
Aisha❣·В ожидании первенца

@zalina0025, ко мне тоже она писала

Нравится Ответить
aminka1111
Uma ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@nurova_m, 😂

Нравится Ответить
nurova_m
Марьям·В ожидании первенца

@aminka1111, она наверное всех обойдёт

Нравится Ответить
nurova_m
Марьям·В ожидании первенца

@aminka1111, жди 👌🏼👌🏼

Нравится Ответить
nurova_m
Марьям·В ожидании первенца

@aminka1111, ещё же знает куда и кому писать

Нравится Ответить
aminka1111
Uma ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@nurova_m, до меня ещё не дошла 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
aminka1111
Uma ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Мне интересно , откуда у неё телефон. ? Что она может сидеть в прегги ?

Нравится Ответить
nurova_m
Марьям·В ожидании первенца

@zalina0025, 😦😦😦😦 ну блииинн , наглость

Нравится Ответить
zalina0025
zalina0025·В ожидании первенца

Для меня она родить ещё должна

Нравится Ответить
zalina0025
zalina0025·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ziiiiiiiii
aMiNa·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@pink-gerl, беременные женщины освобождены от поста

Нравится Ответить
zalina0025
zalina0025·В ожидании первенца

@nurova_m вот вот

Нравится Ответить
nurova_m
Марьям·В ожидании первенца

@zalina0025, я вот тоже посмотрела , закрыт , странно 🤔

Нравится Ответить
zalina0025
zalina0025·В ожидании первенца

@nurova_m у нее профиль закрыт я как поняла лахотрон

Нравится Ответить
nurova_m
Марьям·В ожидании первенца

@sakishka010915, @zalina0025, @amina0007, 😦😦 да вы что

Нравится Ответить
mama_myxammada

@nurova_m она всем пишет

Нравится Ответить
zalina0025
zalina0025·В ожидании первенца

@nurova_m это враньё мне кажется

Нравится Ответить
aila2015
Aila·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Зато на интернет есть деньги. Она многим тут это пишет

Нравится Ответить
nurova_m
Марьям·В ожидании первенца

@zalina0025, Нужна реальная помощь ?? Или это не правда

Нравится Ответить
zalina0025
zalina0025·В ожидании первенца

@nurova_m мне писали денег просили

Нравится Ответить
nurova_m
Марьям·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aminka1111
Uma ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@nurova_m, пожалуйста 💕

Нравится Ответить
aisha.dent
Aisha❣·В ожидании первенца

Смешной вопрос😄😄😄

Нравится Ответить
nurova_m
Марьям·В ожидании первенца

@aminka1111, спасибо ))

Нравится Ответить
aminka1111
Uma ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Нагибаться

Нравится Ответить
aminka1111
Uma ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@nurova_m, сидя можно , если вам тяжело начинаться ☺️

Нравится Ответить
nurova_m
Марьям·В ожидании первенца

@aminka1111, ((( а я недавно прочла в инстаграме , на вопрос девушке ответили , что надо совершать намаз как обычно ((( а мне так тяжело , я сидя делаю ((

Нравится Ответить
aminka1111
Uma ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@pink-gerl, если не трудно держать. То можете

Нравится Ответить
pink-gerl

@aminka1111 и уразу держать надо да?

Нравится Ответить
aminka1111
Uma ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@pink-gerl, сидя делайте если будет трудно

Нравится Ответить
pink-gerl

@malika8 @aminka1111 а с огроменным животом не сложно будет?

Нравится Ответить
aminka1111
Uma ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Только когда кровяные выделения нельзя совершать 😄

Нравится Ответить
salihatik
салихат·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Пока не родишь

Нравится Ответить
salihatik
салихат·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

До конца

Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама сына (1 год)

Всю беременность

Нравится Ответить
aminka1111
Uma ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

До конца .

Нравится Ответить
billi
ab.t·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Интересный вопрос😄

Нравится Ответить