Лилия
lilya_mama_kiri
Лилия·Мама сына (2 года)

Мамочки,как укрепляете иммунитет свой?я что то то и дело начала болеть!может какие то народные средства)))

Комментарии

nadegda.
надежда·Мама двоих (младенец)

А я люблю чай с имбирем и лимоном, можно еще мяты для вкуса или ягод каких-нибудь. Мне имбирь очень помогает

Нравится Ответить
olesyalipik
Олеся·Мама двоих (младенец)

@ksu_13 😀😀😀коркой

Нравится Ответить
ksu_13
Ксения ·Мама сына-младенца

@olesyalipik, с кошкой 😂

Нравится Ответить
mashatwin86
мария·Мама дочки (1 год)

Шиповник.морс из клюквы.мед.финики.

Нравится Ответить
lilya_mama_kiri
Лилия·Мама сына (2 года)

@olesyalipik, вот и я редко болела..а сейчас второй раз за месяц

Нравится Ответить
olesyalipik
Олеся·Мама двоих (младенец)

А вообще супрадин 😃

Нравится Ответить
olesyalipik
Олеся·Мама двоих (младенец)

Вычитала рецепт на днях: лимон 🍋 через мясорубку с коркой смешать с мёдом и употреблять по столовой ложке. Тоже хочу попробовать укрепить иммунитет, тоже стала часто болеть, хотя раньше даже не каждый год болела 😞

Нравится Ответить
lianamama
Лиана·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@elen_gricaeva, вот да 😫

Нравится Ответить
elena_prekrasssnaya
Елена·Мама двоих (младенец)

Полезный натуральный коньяк вприкуску с лимоном и медом 😄😄😄⛄️🥃🍋

Нравится Ответить
va_len_ti_na

Пью постоянно витамины, реже болею,, раньше кошмар был, сейчас 2-3 дня и на ногах

Нравится Ответить
latysheva
Инна Латышевв·Мама двоих (2 года, 5 лет)

заваривать шиповник, чай лимоном, чай в прикуску с медом

Нравится Ответить
vinogradova5
Катя ·Мама сына-младенца

Высыпаться, быть физически активным, питаться полезными продуктами натуральными.

Нравится Ответить
tam.ru
стикер
Нравится Ответить