Лилия
lilia2904
Лилия·Мама сына (2 года)

Девочки. Что можно подарить девочке 10 лет на день рождения? Всю голову себе сломала. Подкиньте идею.

Комментарии

zharik
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

испанскую куклу) красивые 👍

Нравится Ответить
elenamama3
Елена ·Мама двоих (младенец)

Рюкзак- сумочку, кросы светящиеся, серьги....

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

Моя лего просила и кроссы на колесиках)

Нравится Ответить
voka1112

Чем увлекается?от этого отталкиваться.

Нравится Ответить
nastya07
nastya07·Мама сына (1 год)

Велик, поход в цирк, или концерт, диск в приставку если есть.

Нравится Ответить
lilu1989
Крис·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня сестра в этом возрасте любила лего и куклы монстры хай

Нравится Ответить
nastya07
nastya07·Мама сына (1 год)

Может прикольную настольную игру?

Нравится Ответить