Елена
brynetochka777
Елена·Мама сына-младенца

Девочки, что за бортики( чтоб ребенок не упал) которые используют в поезде с ребенком и где его купить?

Комментарии

svetlana_ak
Светлана·Мама двоих (младенец)

Самим несложно сшить. В инете есть инструкция и выходит недорого

Нравится Ответить
marina0809
Марина·Мама дочки-младенца

Сдам в аренду недорого

Нравится Ответить
yuliyadochvarya550
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Сдаю в аренду ж/д манеж, недорого.Если нужно, обращайтесь

Нравится Ответить
tatiana56
Татьяна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
m.y
Мария·Мама дочки (1 год)

Написала вам в личку

Нравится Ответить