Marizza
marizza
Marizza·Мама сына-младенца

Всем привет! Девочки хотим ДР мужа отметить, где можно вкусно и недорого поесть?

Комментарии

marizza
Marizza·Мама сына-младенца

@dvasinochka спасибо

Нравится Ответить
mamaboss00
Мама·Мама двоих (младенец)

И интерьер красивый, прогуглите там выйдет их афиша

Нравится Ответить
mamaboss00
Мама·Мама двоих (младенец)

А мне в лафе нравится, дешево и вкусно

Нравится Ответить
happyfamily
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@yana_k_89, да, Шалахо очень вкусно)

Нравится Ответить
marizza
Marizza·Мама сына-младенца

@yana_k_89 спасибо

Нравится Ответить
yana_k_89
Яна·Мама сына-младенца

Шалохо, Алазани, смайл (оч вкусный шашлык)

Нравится Ответить