Настя
nastadym0108
Настя·Мама дочки-младенца

Девочки спасайте. Ездим по городу не можем доче зимний комбез найти. Предпочтительно мембрана. Где вы покупали своим деткам? А какой фирмы?

1

Комментарии

solnce27081988
Волынская Ольга·Мама дочки (1 год)

@nastadym0108 а новенький почему хотите?

Нравится Ответить
julia-post
юлия 2206·Мама сына (8 лет)

@nastadym0108 заходите 😊

Нравится Ответить
nastadym0108
Настя·Мама дочки-младенца

@julia-post извиняюсь в забеге по магазинам не заметила. Комбинезон нашли, а группу обязательно добавлю))

Нравится Ответить
julia-post
юлия 2206·Мама сына (8 лет)

я занимаюсь детской одеждой и обувью из Финляндии, у меня все новое 😊 с финских магазинов. ссылка на группу в контакте ссылка вдруг что-то понадобится из одежды и обуви для деток на будущее

Нравится Ответить
julia-post
юлия 2206·Мама сына (8 лет)

там же на фото и этикетка видна

Нравится Ответить
julia-post
юлия 2206·Мама сына (8 лет)

так я вам новый и предлагаю комбинезон 😊 просто цена со скидкой с распродажи

Нравится Ответить
nastadym0108
Настя·Мама дочки-младенца

@maria1402 @mrs_masha @olik3 @zaikas спасибо большое посмотрю и подумаю😃

Нравится Ответить
nastadym0108
Настя·Мама дочки-младенца

@julia-post спасибо большое мы хотим новенький 😅

Нравится Ответить
zaikas
Зоя·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Мы в вашем возрасте зиму были в овчине. Очень тепло, пару раз вниз тёплую кофту одевали, в основном один слой хлопковый вниз и вперёд гулять 👍и удобнее, не кутать.. с на след год купите нормальный мембранный на два года сразу

Нравится Ответить
nastadym0108
Настя·Мама дочки-младенца

@dashik2103 она у нас ребеночек греется неравномерно, головка и спинка потеет ножки мёрзнут с ручками. Нам посоветовали мембрану.

Нравится Ответить
olik3
Оля·Мама дочки-младенца

Мембрану рано еще,сейчас лучше пуз,халофайбер и пр.Овчина очень тяжелая

Нравится Ответить
maria1402
Мария·Мама сына (1 год)

Можете в суворовском посмотреть

Нравится Ответить
julia-post
юлия 2206·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
julia-post
юлия 2206·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
solnce27081988
Волынская Ольга·Мама дочки (1 год)

Для чего интересно вам мембрана?вам всего лишь 3 мес

Нравится Ответить
dashik2103
Даша·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мембрана для для таких маленьких деток вряд ли подойдет. Это активным деткам, которые ходят. Вам лучше пух/перо, овчину.

Нравится Ответить