nastya
nastena_vip
nastya·Мама сына (2 года)

Девочки всем привет,такая ситуация,у ребенка уже вторую ночь температура поднимается резко и сразу 39!(повторюсь еще раз именно ночь,сбиваю и все ее потом нет!Ребенок активный,кашля нет,соплей нет,горло посмотрела не красное!мы недавно месяц назад переболели коксаки вирусом,могут быть из за него последствия?кто с таким сталкивался?Думаю кровь сдать,но ждать до понедельника 😕

Комментарии

nastena_vip
nastya·Мама сына (2 года)

@renatka сегодня не успели,завтра поедем,а сами они не выезжают,говорят что типо машины нет

Нравится Ответить
renataria
Рената·Мама сына (1 год)

@nastena_vip а врача не вызывали?

Нравится Ответить
nastena_vip
nastya·Мама сына (2 года)

@renatka сыпь есть но не много,температура позавчера поднялась 37,5и упала и больше небыло

Нравится Ответить
renataria
Рената·Мама сына (1 год)

Ждите сыпь.у нас так розеола была.3 дня несбиваемой температуры а потом сыпь

Нравится Ответить
nastena_vip
nastya·Мама сына (2 года)

Сегодня кое где сыпь пошла,по фото знакомый врач сказала что на герпесный вирус похоже(((в больницу в понедельник

Нравится Ответить
nastena_vip
nastya·Мама сына (2 года)

@mama_slasteny да это точно не зубы,у нас их 20шт

Нравится Ответить
nastena_vip
nastya·Мама сына (2 года)

@mama_slasteny поехали к друзьям ветрянкой заболеть,а заболели совсем не ветрянкой,не знаю даже как мы его подхватили

Нравится Ответить
mama_2slasten
Виктория·Мама дочки (1 год)

На зубы больше 38 нет темпы

Нравится Ответить
mama_2slasten
Виктория·Мама дочки (1 год)

@juliya2777 где вы нашли коксаки

Нравится Ответить
nastena_vip
nastya·Мама сына (2 года)

@nafisa28 спасибо))

Нравится Ответить
nafisa28
Zuhra·Мама сына (1 год)

Тогда незнаю, у нас просто именно так на зубы было, выздоравливайте!!!!!

Нравится Ответить
nastena_vip
nastya·Мама сына (2 года)

Зубов новых нет,по 4штуки жевательных

Нравится Ответить
juliya2777
Юлия·Мама сына (1 год)

Мы тоже коксаки переболели, такого не было. Думаю, не в нем дело

Нравится Ответить
nastena_vip
nastya·Мама сына (2 года)

@nafisa28 сколько должно быть зубов молочных?8задних точно есть жевательных

Нравится Ответить
nafisa28
Zuhra·Мама сына (1 год)

Я думаю если у вас задних зубов нет, то это они, у нас такое на зубы было, если ребёнок днём активный и в остальном проблем нет то все в порядке я думаю

Нравится Ответить