Анастасия
nastenka_troitskaya
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Девочки, вопрос к тем,кто резко завершил гв. Как вы завершили лактацию? Ребенок уже отлично без груди, а вот мне... Сегодня 5 день а молоко еще приходит.

Комментарии

tatyana_karyaka
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Подцеживать до облегчения, не полностью. И тогда в следующий раз молока прийдёт меньше. Снова подцедили до облегчения, снова пришло ещё меньше. И так далее.

Нравится Ответить
nataliyao
Наталья Шафоростова·Мама двоих (младенец)

Мне пришлось резко отлучать. Итог- грудь раздуло и она окаменела, потихоньку сцеживала и массажировала через боль, пила шалфей, он уменьшает лактацию. Так потихоньку молоко и ушло.

Нравится Ответить
alinka339
Алинка·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Попейте чай с шалфеем

Нравится Ответить
alinka339
Алинка·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Поделитесь как вы это сделали

Нравится Ответить
polinamama25
Полина·Мама сына (1 год)

Ну так оно и будет долго ,постепенно будет проподать

Нравится Ответить