Виктория
vikki046
Виктория·Мама сына (2 года)

Всем привет. Девочки у меня сыну 2.3 никак не могу научить выдувать нос. Подскажите как вы научили?

1

Комментарии

vetkass
Светлана Веткасс·Мама двоих (младенец)

Мы начинали с ёжика.

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама дочки (2 года)

Я вооьще не парилась что не умеет🙈 соплеотсос сосет и всё. И вот предложила ей месяц назад и у нее получилось

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама дочки (2 года)

Я только недавно научила. Как ежик попробуйте с ним.

Я просила глубоко ртом вдохнуть и носом выдохнуть.

Нравится Ответить
vikki046
Виктория·Мама сына (2 года)

@zikulya88 когда говорю дуй носом, расстраивается и начинает нервничать и истерить

Нравится Ответить
vikki046
Виктория·Мама сына (2 года)

@ryabinushka он делает ёжика уже давно, но это выглядит как быстрый вдох, выдох через нос

Нравится Ответить
zikulya88
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Я просто сказала дуй носом, все получилось

Нравится Ответить
ryabinushka
Светлана·Мама дочки (1 год)

Покажите ему как делает ёжик носиком и потом просите повторить) работает не с первого раза)

Нравится Ответить