Ксения
oksanazinkevic507
Ксения

Девочки,утром не сильно упала,но ни боли ни чего нет,хожу нормально,даже немного работаю. Но очень сильно расцарапала руку,к врачу как то смешно идти,боюсь домой отправит. Чем помазать,что б не жгло и краснота убралась? Вечером гости придут,а тут я побитая,неудобно ((

Комментарии

dashka_ershevich
Дарья Ершевич·В ожидании первенца

Bora Care - замечательная мазь! Есть зелёная и фиолетовая. Стоит в районе 2-5 р, в зависимости от объема. Натуральный состав, хватает на долго, спасает от всего, что связано с проблемами кожи) попробуйте!

Нравится Ответить
taya_k
Тая·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Бадяга гель, либо Бебантен.

Если при падении задели живот, можете на УЗИ сходить для своего успокоения.

Нравится Ответить
margo__27
Маргарита·В ожидании первенца

Ой😟

Хорошо,что не сильно..

Промойте ссадину водой с мылом,можете оросить перекисью и смазать йодом по краям.

Повязку не накладывайте,надо,чтобы подсохла.

И аккуратненько ходите)

Нам сейчас падения ни к чему)

Нравится Ответить