Кристина
loving_soul_kristi
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девочки, может знаете,есть в продаже в Иркутске такая стевия от Now??

1

Комментарии

sas16112015
Анжелика·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Моего всякой стевии в МЕТРО видела, может и такая там есть :)

Нравится Ответить