Дарья
kopy29
Дарья·Мама двоих (младенец)

Девочки, когда вы одевали первую обувь на ребенка? Какую обувь купить на зиму? Какого размера? Сейчас сыну 9 месяцев, ножка 10,5 см

Комментарии

kopy29
Дарья·Мама двоих (младенец)

@mama_nasti_ ходит только вдоль опоры пока что

Нравится Ответить
mama_nasti_ksyu_
мама·Мама дочки (1 год)

Ходит?если да то сноубутсы или валенки

Нравится Ответить