Евгения
gene4ek08
Евгения·Мама дочки (1 год)

Девочки, объясните мне, пожалуйста, под мембранную одежду, как одевать ребёнка? Нужна синтетика? Термобелье? Флис? Хб читала не вариант🤷🏻‍♀️🤔

1

Комментарии

taniacher
Таня·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Вдруг пригодится:

🎁 СКИДКА -35% в MYTOYS на термобелье Oldos❗

Срок действия: до 30.10.2017 23:59

✅ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ▶: ссылка

Нравится Ответить
gene4ek08
Евгения·Мама дочки (1 год)

@shalunia, на зиму потеплее взяла?))

Нравится Ответить
shalunia
Мария·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@gene4ek08, как же вы зимой будете в 180 грамм ходить 😁

Нравится Ответить
gene4ek08
Евгения·Мама дочки (1 год)

@shalunia, просто я сама уже в тёплой куртке, а комбез 180 не толстый, вот и боялась😄

Нравится Ответить
gene4ek08
Евгения·Мама дочки (1 год)

@shalunia, 😄оке.

Нравится Ответить
gene4ek08
Евгения·Мама дочки (1 год)

@ekatherine, класс, а я боялась одевать так, есть комбез 180 и очковала без термобелья, сег попробую, спасиб

Нравится Ответить
shalunia
Мария·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@gene4ek08, даже на х/б не замёрзнет,морозов то нет..Термобелье имеет другую функцию выводить влагу,в морозы одевают для этого флис(он держит тепло😁)А сейчас ещё нет морозов и хватит одного комбинезона

Нравится Ответить
ekatherine
Катерина·Мама сына-младенца, беременна (29 нед.)

Совсем не мёрзнет 😊 иногда спит по 2 часа, иногда пробуем ходить за ручку недолго. Дома тёплый)

Нравится Ответить
gene4ek08
Евгения·Мама дочки (1 год)

@ekatherine, на хб и не мёрзнете в нем сейчас, да?

Нравится Ответить
gene4ek08
Евгения·Мама дочки (1 год)

@shalunia, спасибо огромное! А то есть комбез 180 гр, а боюсь замёрзнет если одеть сейчас 🙈😄 ( неопытная пока) а где брали, не подскажете?

Нравится Ответить
ekatherine
Катерина·Мама сына-младенца, беременна (29 нед.)

У нас рейма 160г

Нравится Ответить
shalunia
Мария·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@gene4ek08, вы же ещё не большие,двигаетесь наверняка мало.Мой бегает ещё в термобелье синтетика просто и осенние вещи.На зиму я беру joha с шерстью мериноса,ничего не колет.Оно очень мягкое.В год сыну при такой температуре одевала термосинтетику и сверху комбез 180 грамм

Нравится Ответить
_sb_
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@gene4ek08, на бэбишопе: lindberg, molo

Нравится Ответить
gene4ek08
Евгения·Мама дочки (1 год)

@shalunia, а например на такую погоду, как сейчас, термобелье и комбез 180 гр норма? И термобелье читала есть шерсть плюс синтетика. Оно не колется?

Нравится Ответить
gene4ek08
Евгения·Мама дочки (1 год)

@shalunia, спасибо

Нравится Ответить
gene4ek08
Евгения·Мама дочки (1 год)

@irudik, просто думала на хб без термобелья замёрзнет ☺️

Нравится Ответить
gene4ek08
Евгения·Мама дочки (1 год)

@irudik, спасибо, мы не особо активные, значит пока и хб можно...

Нравится Ответить
gene4ek08
Евгения·Мама дочки (1 год)

@_sb_, а где брали и какие фирмы?

Нравится Ответить
gene4ek08
Евгения·Мама дочки (1 год)

@ekatherine, мы тоже не активно двигаемся, значит в хб норм) а какой у вас утеплитель ? Ск грамм?

Нравится Ответить
_sb_
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Максимум 3 слоя: термобелье (я взяла синтетику+шерсть), флис и комбез

Нравится Ответить
ninfeaceituno
Анна·Мама сына (1 год)

@ekatherine в вашем возрасте вариант. Синтетику надо для активных детей, которые на улице потеют от физ нагрузки. Проще говоря - пока не бегает, хб пойдет

Нравится Ответить
shalunia
Мария·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@ekatherine, наверное😁Не потеет просто

Нравится Ответить
ekatherine
Катерина·Мама сына-младенца, беременна (29 нед.)

@shalunia, неделю так гуляем и норм) мы ещё мало двигаемся, наверно

Нравится Ответить
irudik
Ильмира·Мама сына (1 год)

Но чаще всего конечно это нужно учитывать при активности. Если ребёнок толком не двигается, не активный на улице, то он и потеть не будет и соответсвенно можно и хб

Нравится Ответить
shalunia
Мария·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@ekatherine, х/б впитывает влагу.И мембрана не работает

Нравится Ответить
irudik
Ильмира·Мама сына (1 год)

Чтобы мембрана работала, нужно внизу одевать термобелье (она состоит из синтетический материалов). Хб одежда влагу всю впитывает, из-за этого не вариант.

Нравится Ответить
ekatherine
Катерина·Мама сына-младенца, беременна (29 нед.)

Сейчас в мембране на хб комбез гуляем, почему не вариант?

Нравится Ответить
shalunia
Мария·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Термобелье синтетика либо шерсть мериноса.Если это зимняя одежда от -10 флис одевают

Нравится Ответить