Евгения Шемалакова
shemalakova
Евгения Шемалакова

Всем привет) девчонки подскажите можно ли есть виноград беременным?

1

Комментарии

lenaveterok
Елена·Мама сына (1 год)

Осторожно. Газики и колики обеспечены. Начала его есть ближе к году.

Нравится Ответить
shemalakova

Да многие на работе говорят что нельзя но очень хочеться

Нравится Ответить
572867
Злобная баба·В ожидании первенца

А почему такой вопрос? Где-то слышали, что нельзя?

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

Все же можно кушать

Нравится Ответить
katya_mar
Екатерина·Мама сына-младенца

Мне врач говорила « можно все, главное знать меру»

Нравится Ответить
renka9343
Рената 🐆·Мама сына-младенца

Я ела! Ничего страшного не случится!)

Нравится Ответить
pakhtusova1809
Марина🤗·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Можно всё беременным:) от винограда может быть запор и повышенное газообразование, если с этим проблем нет - кушайте)

Нравится Ответить
ksyushka87
Фистина Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

А почему нет? Если охота))) я ела и ем, но в эту беременность у меня в приоритете хурма и гранат

Нравится Ответить